Namen-Index

Stand: 05.10.2006, 16:00

Buchstabe S
Index: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z


Sachs
Linie: 05 Sachs Heidi Name in der Ehe: Heidi Zurwesten

Sager
Linie: 02 Sager Assmus + 17.08.1742 Marxdorf
Linie: 02 Sager Elsabe Name in der Ehe: Elsabe Landschoof
Linie: 02 Sager Johann Detlev Friedrich

Sailer
Linie: 01 Sailer Anna Name in der Ehe: Anna Buerk + 05.09.1814 Walpertshofen
Linie: 01 Sailer Franziska Name in der Ehe: Franziska Frisch
Linie: 05 Sailer Maria Name in der Ehe: Maria Aurnhammer + 16.12.1961 Muenchen
Linie: 01 Sailer Matthaeus + 19.01.1817 Duermentingen

Salzer
Linie: 01 Salzer Hilde Name in der Ehe: Hilde Brodbeck 72555 Metzingen

Sattler
Linie: 07 Sattler Christine Name in der Ehe: Christine Aurnhammer 82140 Olching

Sauer
Linie: 02 Sauer Maria Christianna Name in der Ehe: Maria Christianna Roth + 12.04.1813 Frankfurt am Main

Sax
Linie: 01 Sax Anna Maria Barbara Name in der Ehe: Anna Maria Barbara Gaff + 01.11.1786 Kirchheim am Ries
Linie: 01 Sax Balthasar + 03.04.1740 Kirchheim am Ries
Linie: 01 Sax Johannes Kirchheim am Ries

Schabel
Linie: 01 Schabel Theresia Name in der Ehe: Theresia Spaeth

Schaeublin
Linie: 01 Schaeublin Adolf

Schanz
Linie: 01 Schanz Walter

Scheel
Linie: 02 Scheel Anna Maria Name in der Ehe: Anna Maria Roessner + 22.05.1877 Burtenbach
Linie: 02 Scheel Apollania Name in der Ehe: Apollania Roessner + 03.10.1942 Leipheim a. d. Donau
Linie: 02 Scheel Christian
Linie: 02 Scheel Friedrich + 01.09.1885 Burtenbach
Linie: 02 Scheel Friedrich
Linie: 02 Scheel Johannes
Linie: 02 Scheel Konrad + 16.08.1850 Burtenbach

Scheiz
Linie: 02 Scheiz Anna Dorothea Name in der Ehe: Anna Dorothea Aurnhammer
Linie: 02 Scheiz Michael

Schels
Linie: 05 Schels Roswitha Theresia Name in der Ehe: Roswitha Theresia Wanger

Schendel
Linie: 14 Schendel Christoph 89073 Ulm
Linie: 14 Schendel Kurt
Linie: 14 Schendel Tina

Schenk
Linie: 01 Schenk Erna Name in der Ehe: Erna Harmet 72800 Eningen
Linie: 01 Schenk Heinrich
Linie: 05 Schenk Helke Heidrun Name in der Ehe: Helke Heidrun Aurnhammer 70191 Stuttgart
Linie: 01 Schenk Maria Anna Name in der Ehe: Maria Anna Frank + 10.11.1854 Grossenhub

Scherm
Linie: 05 Scherm Ursula Name in der Ehe: Ursula Etschmann

Scherrle
Linie: 12 Scherrle Ottilia Name in der Ehe: Ottilia Gaff

Schiebel
Linie: 05 Schiebel xy

Schiek
Linie: 13 Schiek Renate Name in der Ehe: Renate Aurnhammer 90478 Nuernberg

Schilberg
Linie: 05 Schilberg Christof

Schimmel
Linie: 05 Schimmel Helmut 85051 Ingolstadt

Schips
Linie: 01 Schips Anneliese Name in der Ehe: Anneliese Struwe 73563 Moegglingen
Linie: 01 Schips Guenther 73563 Moegglingen
Linie: 01 Schips Hannelore Name in der Ehe: Hannelore Kastner 73540 Heubach
Linie: 01 Schips Martin
Linie: 01 Schips Mathias
Linie: 01 Schips Michael
Linie: 01 Schips Monika
Linie: 01 Schips Rudi 73540 Heubach
Linie: 01 Schips Steffanie
Linie: 01 Schips Theodor 73563 Moegglingen

Schleicher
Linie: 12 Schleicher Katharina Name in der Ehe: Katharina Aurnhammer Pflaumloch

Schlengermann
Linie: 01 Schlengermann Robert 50389 Wesseling

Schlund
Linie: 05 Schlund Albert
Linie: 05 Schlund Alfons + 12.08.1979 Eichstaett
Linie: 05 Schlund Anna Name in der Ehe: Anna Jehle + 17.01.2001 Dachau
Linie: 05 Schlund Anna Maria
Linie: 05 Schlund Anneliese + 09.04.1939 Eichstaett
Linie: 05 Schlund Anneliese Walburga Name in der Ehe: Anneliese Walburga Schoepf
Linie: 05 Schlund Claudia Name in der Ehe: Claudia Thoennessen
Linie: 05 Schlund Ellen Name in der Ehe: Ellen Betz
Linie: 05 Schlund Erna Name in der Ehe: Erna Geisslinger 91792 Ellingen
Linie: 05 Schlund Gabriele Name in der Ehe: Gabriele Enzinger
Linie: 05 Schlund Gerhard Wolfgang
Linie: 05 Schlund Hans Rudolf
Linie: 05 Schlund Irmgard Name in der Ehe: Irmgard Beck + 20.08.1988 Landershofen
Linie: 05 Schlund Johann + 28.09.1965 Eichstaett
Linie: 05 Schlund Johann + 12.12.1973 Muenchen
Linie: 05 Schlund Johannes Reinhold
Linie: 05 Schlund Josef Pius + 00.00.1943 vermisst
Linie: 05 Schlund Karl
Linie: 05 Schlund Klara Name in der Ehe: Klara Etschmann + 12.02.1995 Ingolstadt
Linie: 05 Schlund Lothar + 12.05.1996 Nuernberg
Linie: 05 Schlund Margit
Linie: 05 Schlund Maria Name in der Ehe: Maria Lechner + 23.05.2001 Eichstaett
Linie: 05 Schlund Philipp + 11.08.1979 Muenchen
Linie: 05 Schlund Pia Name in der Ehe: Pia Karl
Linie: 05 Schlund Reinhold 85072 Eichstaett
Linie: 05 Schlund Richard
Linie: 05 Schlund Sophia
Linie: 05 Schlund Tanja
Linie: 05 Schlund Walter Karl + 04.04.1944 Muenchen

Schmale
Linie: 02 Schmale Lille Name in der Ehe: Lille Wendehorst + 10.05.1957 Koeln

Schmeller
Linie: 05 Schmeller Hermann

Schmid
Linie: 01 Schmid Eberhard
Linie: 02 Schmid Johann + 17.01.1813 Kaufbeuren
Linie: 12 Schmid Josefa Name in der Ehe: Josefa Glueck
Linie: 02 Schmid Maria Elisabetha Name in der Ehe: Maria Elisabetha Haag + 02.08.1856 Treuchtlingen
Linie: 14 Schmid Pauline Name in der Ehe: Pauline Aurnhammer
Linie: 01 Schmid Theres Name in der Ehe: Theres Weber
Linie: 03 Schmid Theresia Name in der Ehe: Theresia Aurnhammer + 10.03.1987 Eigenzell

Schmidbauer
Linie: 05 Schmidbauer xy

Schmidlein
Linie: 02 Schmidlein Margaretha Name in der Ehe: Margaretha Aurnhammer

Schmidt
Linie: 05 Schmidt Andreas 91781 Weissenburg
Linie: 01 Schmidt Fritz
Linie: 02 Schmidt Johann Mathias
Linie: 05 Schmidt Paul Andreas 91781 Weissenburg

Schmidtstetter
Linie: 05 Schmidtstetter Anna Maria Name in der Ehe: Anna Maria Limbaecher

Schnabel
Linie: 02 Schnabel Apollonia Name in der Ehe: Apollonia Wiedebaur

Schneck
Linie: 01 Schneck Christiane Name in der Ehe: Christiane Eisele + 10.12.1853 Stetten im Remstal
Linie: 01 Schneck Johann Adam + 22.04.1843 Stetten im Remstal
Linie: 01 Schneck Johannes + 22.01.1780 Stetten i.R.

Schneele
Linie: 01 Schneele Anton
Linie: 01 Schneele Johannes

Schneid
Linie: 27 Schneid Juliana Name in der Ehe: Juliana Aurnhammer
Linie: 01 Schneid Walburga Name in der Ehe: Walburga Aurnhammer

Schneider
Linie: 05 Schneider Anton
Linie: 05 Schneider David
Linie: 05 Schneider Kilian Michael
Linie: 01 Schneider Maria Name in der Ehe: Maria Klopfer + 16.04.1802 Moegglingen
Linie: 01 Schneider Maria Name in der Ehe: Maria Jaeger

Schneller
Linie: 05 Schneller Katharina Name in der Ehe: Katharina Stellwag

Schnepf
Linie: 01 Schnepf Elisabeth Name in der Ehe: Elisabeth Kuhn + 30.12.1850 Moegglingen
Linie: 01 Schnepf Josephus + 05.08.1816 Moegglingen

Schnierle
Linie: 08 Schnierle Anna Name in der Ehe: Anna Aurnhammer + 25.09.1954 Wolferstadt
Linie: 08 Schnierle Josef Jakob + 18.03.1841 Hagau
Linie: 08 Schnierle Simon + 09.08.1907 Wolferstadt

Schobel
Linie: 01 Schobel Gisela Name in der Ehe: Gisela Funk 75183 Pforzheim-Maeurach
Linie: 01 Schobel Lennard Name in der Ehe: Lennard Funk 75183 Pforzheim

Schoch
Linie: 01 Schoch Bernhard
Linie: 01 Schoch Theresia Name in der Ehe: Theresia Heinzmann

Schock
Linie: 05 Schock xy

Schoeller
Linie: 02 Schoeller Anna Margaretha Name in der Ehe: Anna Margaretha Osswald

Schoenbein
Linie: 01 Schoenbein Helene Barbara Name in der Ehe: Helene Barbara Lutz + 02.03.1837 Ilsfeld

Schoener
Linie: 13 Schoener Marika Name in der Ehe: Marika Aurnhammer 91757 Treuchtlingen

Schoenfeld
Linie: 05 Schoenfeld Fritz Paul + 27.06.1977 Flossenbuerg
Linie: 05 Schoenfeld Hildegard Else Name in der Ehe: Hildegard Else Heidmann + 20.10.1993 Muenchen, Poliklinik
Linie: 05 Schoenfeld Karl-Heinz
Linie: 05 Schoenfeld Walter
Linie: 05 Schoenfeld Waltraud Name in der Ehe: Waltraud Riedel

Schoepf
Linie: 05 Schoepf Dominik
Linie: 05 Schoepf Manfred
Linie: 05 Schoepf Manuel

Schotter
Linie: 05 Schotter Luigart Name in der Ehe: Luigart Maedl + 00.00.1933 New York

Schrade
Linie: 14 Schrade Rosa Name in der Ehe: Rosa Aurnhammer

Schredtle
Linie: 05 Schredtle Mathias
Linie: 05 Schredtle Walburga Kreszenz Name in der Ehe: Walburga Kreszenz Foerg

Schreyer
Linie: 01 Schreyer Elke Name in der Ehe: Elke Nuglisch 67549 Worms

Schroeter
Linie: 02 Schroeter August Duderstadt
Linie: 02 Schroeter Johann Karl
Linie: 02 Schroeter Luise Regine Name in der Ehe: Luise Regine Kaestner + 27.07.1897 Sondershausen

Schropp
Linie: 01 Schropp Albert

Schu
Linie: 01 Schu Georg Adam + 01.06.1782 Backnang

Schuetz
Linie: 18 Schuetz Angelika Name in der Ehe: Angelika Aurnhammer 91154 Roth
Linie: 02 Schuetz Karl 64625 Bensheim

Schuh
Linie: 01 Schuh Veronica Name in der Ehe: Veronica Pfizenmaier

Schuhmacher
Linie: 14 Schuhmacher Hieronymus
Linie: 14 Schuhmacher Magdalena Name in der Ehe: Magdalena Metzger + 31.01.1922

Schuhwerk
Linie: 05 Schuhwerk Franz von Paula
Linie: 05 Schuhwerk Maria Name in der Ehe: Maria Fuehrer + 00.00.1958

Schultz
Linie: 05 Schultz Ernst Gustav + 03.07.1857 Hirschfeld
Linie: 05 Schultz Eva Charlotte Name in der Ehe: Eva Charlotte Aurnhammer + 20.12.1944 Augsburg
Linie: 05 Schultz Friedrich Ludwig Theodor + 22.10.1891 Ostpreussen
Linie: 05 Schultz Gustav Theodor August Otto + 21.04.1928 Muenchen

Schulz
Linie: 05 Schulz Iris Name in der Ehe: Iris Lemmermeier

Schulze
Linie: 01 Schulze Gabi Name in der Ehe: Gabi Geppert 06484 Quedlinburg
Linie: 01 Schulze Heinz

Schurr
Linie: 01 Schurr Maria Name in der Ehe: Maria Rupp + 29.05.1994

Schwager
Linie: 05 Schwager Afra
Linie: 05 Schwager Anna Name in der Ehe: Anna Steinle
Linie: 05 Schwager Anna
Linie: 05 Schwager Emma
Linie: 05 Schwager Georg
Linie: 05 Schwager Georg
Linie: 05 Schwager Hedwig
Linie: 05 Schwager Joseph + 03.03.1900 Goeggingen
Linie: 05 Schwager Josepha
Linie: 05 Schwager Karl
Linie: 05 Schwager Lina
Linie: 05 Schwager Luise
Linie: 05 Schwager Magdalena Name in der Ehe: Magdalena Aurnhammer Goeggingen
Linie: 05 Schwager Maria
Linie: 05 Schwager Max
Linie: 05 Schwager Therese

Schwald
Linie: 05 Schwald Elisabeth Name in der Ehe: Elisabeth Koller + 19.02.1979 Muenchen

Schwarz
Linie: 01 Schwarz Annika
Linie: 01 Schwarz Emil
Linie: 05 Schwarz Monika Name in der Ehe: Monika Lechner
Linie: 01 Schwarz Rosa Name in der Ehe: Rosa Stehle
Linie: 01 Schwarz Walter
Linie: 05 Schwarz xxx

Schweiger
Linie: 05 Schweiger Anna Ursula Katharina Name in der Ehe: Anna Ursula Katharina Aurnhammer + 29.12.1767 Wolferstadt

Schwenk
Linie: 01 Schwenk Wilhelm

Schwenninger
Linie: 01 Schwenninger Kaspar
Linie: 01 Schwenninger Katharina Name in der Ehe: Katharina Aurnhammer + 19.01.1913 Kirchheim am Ries
Linie: 01 Schwenninger Maria Name in der Ehe: Maria Reinhard

Sedelmayer
Linie: 01 Sedelmayer Franz Josef Gutenzell
Linie: 01 Sedelmayer Johannes
Linie: 01 Sedelmayer Joseph + 01.06.1870 Gutenzell
Linie: 01 Sedelmayer Julianus + 11.08.1893 Ellwangen

Sedelmeyer
Linie: 01 Sedelmeyer Maria M. Name in der Ehe: Maria M. Aurnhammer + 23.06.1960 Bad Waldsee

Seefried
Linie: 05 Seefried Walburga Name in der Ehe: Walburga Zurwesten + 13.10.1989 Stopfenheim

Seibold
Linie: 01 Seibold Crescenz Name in der Ehe: Crescenz Aurnhammer
Linie: 01 Seibold Pauline Name in der Ehe: Pauline Aurnhammer

Seidel
Linie: 05 Seidel Simone Name in der Ehe: Simone Zurwesten

Seidl
Linie: 05 Seidl Johanna Name in der Ehe: Johanna Schlund + 02.03.2000 Eichstaett

Seifs
Linie: 02 Seifs Eva Name in der Ehe: Eva Aurnhammer + 15.04.1865 Treuchtlingen
Linie: 02 Seifs Johann Georg + 28.01.1785 Geyern

Seiler
Linie: 02 Seiler Frauke Name in der Ehe: Frauke Aurnhammer 81829 Muenchen
Linie: 02 Seiler Fritz + 10.01.1981 Roehrmoos
Linie: 02 Seiler Karl + 00.00.1964 Vicht

Seitz
Linie: 02 Seitz Herta Name in der Ehe: Herta Koch
Linie: 05 Seitz Josef Anton
Linie: 05 Seitz Maria Anna Name in der Ehe: Maria Anna Buckel
Linie: 05 Seitz xy

Seizer
Linie: 01 Seizer Daniel + 22.03.1868 Oberberken
Linie: 01 Seizer Joseph + 11.11.1814 Oberberken
Linie: 01 Seizer Katharina Name in der Ehe: Katharina Beck + 29.12.1901 Lorch

Siebert
Linie: 04 Siebert Bernd 85152 Planegg
Linie: 04 Siebert Heike 89407 Dillingen
Linie: 04 Siebert Wilhelm

Siegwarth
Linie: 01 Siegwarth Sabine Name in der Ehe: Sabine Brodbeck 72555 Metzingen

Sigel
Linie: 01 Sigel Ellen Name in der Ehe: Ellen Brodbeck 72555 Metzingen
Linie: 01 Sigel Josefine Name in der Ehe: Josefine Kuhn + 29.11.1949 Moegglingen

Simmeth
Linie: 05 Simmeth Willibald

Sinner
Linie: 02 Sinner Claudia Name in der Ehe: Claudia Ullrich 68199 Mannheim

Sittel
Linie: 01 Sittel Charlotte Name in der Ehe: Charlotte Manthey + 15.07.1988 Berlin
Linie: 01 Sittel Hildegard Name in der Ehe: Hildegard Gerth + 08.03.1981 Quedlinburg
Linie: 01 Sittel Kurt
Linie: 01 Sittel Robert Quedlinburg

Sliwka
Linie: 01 Sliwka Anna Dorothea Name in der Ehe: Anna Dorothea Kleibel + 02.02.1928 Ellgoth bei Teschen
Linie: 01 Sliwka Georg

Solf
Linie: 02 Solf Klaus-Peter 26386 Wilhelmshaven

Sommerleiter
Linie: 01 Sommerleiter K.

Sonntag
Linie: 01 Sonntag Maria Anna Theresia Name in der Ehe: Maria Anna Theresia Roth + 05.09.1830 Deggingen

Sorg
Linie: 01 Sorg Anna Margarethe Name in der Ehe: Anna Margarethe Aurnhammer

Spaeth
Linie: 01 Spaeth Albert
Linie: 01 Spaeth Erna Brigitte Name in der Ehe: Erna Aurnhammer 73113 Ottenbach
Linie: 05 Spaeth Walburga Name in der Ehe: Walburga Stellwag

Speer
Linie: 02 Speer Dorothee Name in der Ehe: Dorothee Bernhardt 12365 Berlin

Speil
Linie: 13 Speil Peter
Linie: 13 Speil Stefanie Friedrich-Ebert-Str. 21

Spressler
Linie: 05 Spressler Maria Name in der Ehe: Maria Zurwesten
Linie: 05 Spressler Rosa Name in der Ehe: Rosa Zurwesten + 26.08.1963 Weissenburg

Stampe
Linie: 02 Stampe Anna Name in der Ehe: Anna Landschoof

Stanescu
Linie: 02 Stanescu Carmen Elena Name in der Ehe: Carmen Aurnhammer 75248 Oelbronn-Duerrn

Stang
Linie: 05 Stang Barbara Name in der Ehe: Barbara Beyerlein

Stangl
Linie: 05 Stangl xy

Stehle
Linie: 01 Stehle Anna Name in der Ehe: Anna Auer 88339 Bad Waldsee
Linie: 01 Stehle Anna + 24.03.1972 Zuerich
Linie: 01 Stehle Erwin
Linie: 01 Stehle Erwin
Linie: 01 Stehle Josef
Linie: 01 Stehle Josef
Linie: 01 Stehle Klara Name in der Ehe: Klara Eipper
Linie: 01 Stehle Kurt 88339 Bad Waldsee
Linie: 03 Stehle Marie Name in der Ehe: Marie Aurnhammer
Linie: 01 Stehle Paula Name in der Ehe: Paula Dollinger + 30.04.1996 Eningen
Linie: 01 Stehle Theresia Name in der Ehe: Theresia Stutz
Linie: 01 Stehle Victor
Linie: 01 Stehle Wolfgang 72793 Pfullingen
Linie: 01 Stehle xxx

Stehmeier
Linie: 02 Stehmeier Maria Margarete Name in der Ehe: Maria Margarete Reutelhuber + 20.01.1865

Stehrenberg
Linie: 02 Stehrenberg Joachim

Steinbach
Linie: 01 Steinbach Julie Name in der Ehe: Julie Aurnhammer + 20.03.1980 Bad Cannstatt

Steindl
Linie: 02 Steindl Fritz

Steiner
Linie: 01 Steiner Thea Name in der Ehe: Thea Eppler 14943 Luckenwalde

Steinhoefer
Linie: 05 Steinhoefer Annette Name in der Ehe: Annette Koller 91722 Arlberg

Steininger
Linie: 05 Steininger Margarethe Name in der Ehe: Margarethe Aurnhammer

Steinle
Linie: 05 Steinle Arthur
Linie: 01 Steinle Carina
Linie: 01 Steinle Guenter
Linie: 05 Steinle Richard
Linie: 01 Steinle Tobias
Linie: 05 Steinle XXX

Stellwag
Linie: 05 Stellwag Anna Name in der Ehe: Anna Reisch
Linie: 05 Stellwag Anton
Linie: 05 Stellwag Anton
Linie: 05 Stellwag Anton
Linie: 05 Stellwag Anton
Linie: 05 Stellwag August
Linie: 05 Stellwag August
Linie: 05 Stellwag August
Linie: 05 Stellwag Edmund
Linie: 05 Stellwag Erika Name in der Ehe: Erika Wolf + 06.09.2000 Konstanz
Linie: 05 Stellwag Franziska Name in der Ehe: Franziska Pfahler
Linie: 05 Stellwag Hedwig Name in der Ehe: Hedwig Lemmermeier + 29.12.1939 Stopfenheim
Linie: 05 Stellwag Helene
Linie: 05 Stellwag Jakob Ferdinand
Linie: 05 Stellwag Josef
Linie: 05 Stellwag Josef
Linie: 05 Stellwag Josef Mathias
Linie: 05 Stellwag Josefa
Linie: 05 Stellwag Julius
Linie: 05 Stellwag Lina Name in der Ehe: Lina Koerner
Linie: 05 Stellwag Maria Name in der Ehe: Maria Rappold
Linie: 05 Stellwag Michael
Linie: 05 Stellwag Rosina Name in der Ehe: Rosina Dirsch + 00.00.1946
Linie: 05 Stellwag Sieglinde
Linie: 05 Stellwag Theresa
Linie: 05 Stellwag Theresia Name in der Ehe: Theresia Beck
Linie: 05 Stellwag Walburga Name in der Ehe: Walburga Fichtner
Linie: 05 Stellwag Walburga

Sterenberg
Linie: 02 Sterenberg Christoper + 03.11.1851 Pohnsdorf (Stockelsdorf)

Sternberg
Linie: 02 Sternberg Maria Magdalena Name in der Ehe: Maria Magdalena Rohlf + 04.01.1875 Sternkrug (Gaegelow)

Stiefel
Linie: 01 Stiefel Anne Marie Name in der Ehe: Anne Marie Beck + 00.00.1820 Nuertingen

Stimpfle
Linie: 01 Stimpfle Johann
Linie: 01 Stimpfle Theres Name in der Ehe: Theres Aurnhammer + 07.12.1869 Kirchheim am Ries

Stitz
Linie: 01 Stitz Franziska Name in der Ehe: Franziska Kuhn

Stockhamer
Linie: 01 Stockhamer Katharina Name in der Ehe: Katharina Gloriam
Linie: 01 Stockhamer Simon

Stoerni
Linie: 02 Stoerni Margaretha Barbara Name in der Ehe: Margaretha Barbara Reutelhuber

Stolzenbach
Linie: 02 Stolzenbach Johann Michael

Stolzenbauer
Linie: 02 Stolzenbauer Elias
Linie: 02 Stolzenbauer Luise Franziska Name in der Ehe: Luise Franziska Scheel + 04.05.1864 Burtenbach

Storz
Linie: 01 Storz Sieglinde Name in der Ehe: Sieglinde Kapp 88239 Wangen

Straub
Linie: 01 Straub Artur

Strauss
Linie: 05 Strauss Jana
Linie: 05 Strauss Jule
Linie: 05 Strauss Thomas

Strehle
Linie: 05 Strehle Walburga Name in der Ehe: Walburga Fischer

Strobel
Linie: 01 Strobel Hildegard Name in der Ehe: Hildegard Kapp
Linie: 05 Strobel Seraphine Name in der Ehe: Seraphine Aurnhammer + 13.08.1984 Markgroeningen

Stroebel
Linie: 05 Stroebel Maria Josefine Name in der Ehe: Maria Josefine Buckel

Struck
Linie: 02 Struck Cicilia Christina Name in der Ehe: Cicilia Christina Sterenberg
Linie: 02 Struck Class Hinrich
Linie: 02 Struck Joachim Detlev

Struller
Linie: 05 Struller Rosa Name in der Ehe: Rosa Schlund

Struwe
Linie: 01 Struwe Alexandra Name in der Ehe: Alexandra Weber
Linie: 01 Struwe Manuela
Linie: 01 Struwe Wolfgang 73563 Moegglingen

Stuehm
Linie: 02 Stuehm Catharina Elisabeth Name in der Ehe: Catharina Elisabeth Stehrenberg
Linie: 02 Stuehm Juergen Hinrich + 17.03.1735 Sieversdorf

Stuehme
Linie: 02 Stuehme Frenss
Linie: 02 Stuehme Juergen + 10.03.1730 Neukirchen
Linie: 02 Stuehme Juergen + 28.03.1699 Neukirchen
Linie: 02 Stuehme Marcus

Stuiss
Linie: 05 Stuiss Maria Name in der Ehe: Maria Herler

Stuller
Linie: 05 Stuller Ingeborg Name in der Ehe: Ingeborg Boeck + 09.05.1970 Wien
Linie: 05 Stuller Klara Maria Berta (Claire) Name in der Ehe: Klara Maria Berta (Claire) Konstantin
Linie: 05 Stuller Ludwig

Stutz
Linie: 01 Stutz Dora + 01.01.2003 Zuerich
Linie: 01 Stutz Peter
Linie: 01 Stutz Walter

Sueltmann
Linie: 02 Sueltmann Aleksander Burleigh Heads Qld 4220
Linie: 02 Sueltmann Andreas
Linie: 02 Sueltmann Friedrich
Linie: 02 Sueltmann Michaela
Linie: 02 Sueltmann Sylvia

Summerhayes
Linie: 01 Summerhayes Paula Jaqueline Steward Name in der Ehe: Paula Jaqueline Steward Blackburn

Symons
Linie: 01 Symons Derek David