Namen-Index

Stand: 05.10.2006, 16:00

Buchstabe W
Index: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z


Wachinger
Linie: 01 Wachinger Alexandra
Linie: 01 Wachinger Heribert

Wachter
Linie: 05 Wachter Andre Philipp
Linie: 05 Wachter Andrea Name in der Ehe: Andrea Lemmermeier
Linie: 05 Wachter Anke
Linie: 05 Wachter Annalena
Linie: 05 Wachter Birgit Name in der Ehe: Birgit Weihrether 91785 Pleinfeld
Linie: 05 Wachter Christa Name in der Ehe: Christa Hermann
Linie: 05 Wachter Dagmar Name in der Ehe: Dagmar Geiger
Linie: 05 Wachter Hans + 17.03.1991 Laufen / Neckar
Linie: 05 Wachter Hans
Linie: 05 Wachter Hans Guenther
Linie: 05 Wachter Peter
Linie: 05 Wachter Tobias

Wagner
Linie: 05 Wagner Alexander
Linie: 02 Wagner Maria Name in der Ehe: Maria Ifsbruecker
Linie: 05 Wagner Susi
Linie: 05 Wagner Willy + 00.01.1981 Muenchen
Linie: 03 Wagner XXX

Waizmann
Linie: 01 Waizmann Josepha Name in der Ehe: Josepha Aurnhammer
Linie: 01 Waizmann Theresia + 12.07.1860 Kirchheim am Ries

Walburg
Linie: 15 Walburg xxx Name in der Ehe: xxx Aurnheimer

Wald
Linie: 05 Wald Auguste Juliane Henriette Name in der Ehe: Auguste Juliane Henriette Leistier
Linie: 05 Wald H.D.

Waldegg
Linie: 05 Waldegg Andreas
Linie: 05 Waldegg Heinz
Linie: 05 Waldegg Michael
Linie: 05 Waldegg Monika

Waldemaier
Linie: 01 Waldemaier Brigitte Name in der Ehe: Brigitte Funk 72555 Metzingen

Waldenmaier
Linie: 01 Waldenmaier Maria Katharina Name in der Ehe: Maria Katharina Seizer + 21.09.1846 Oberberken

Waller
Linie: 13 Waller Maria Name in der Ehe: Maria Aurnhammer + 00.10.1970 Treuchtlingen

Walter
Linie: 01 Walter Carola Name in der Ehe: Carola Franke 09000 Hermsdorf

Wambsganz
Linie: 05 Wambsganz Antonia
Linie: 05 Wambsganz Christoph 85737 Ismaning
Linie: 05 Wambsganz Olivia

Wanger
Linie: 05 Wanger Anselm
Linie: 05 Wanger Johann
Linie: 05 Wanger Martina Name in der Ehe: Martina Kresse
Linie: 05 Wanger Simon
Linie: 05 Wanger Willibald
Linie: 05 Wanger Willibald

Waschke
Linie: 01 Waschke Jutta 35745 Herborn
Linie: 01 Waschke Ursula

Weber
Linie: 01 Weber Gebhard
Linie: 01 Weber Johannes
Linie: 01 Weber Josef Anton
Linie: 01 Weber Josepha Name in der Ehe: Josepha Kohnle
Linie: 01 Weber Karl + 10.01.1860 Kirchheim am Ries
Linie: 01 Weber Maria Magdalena + 17.10.1858 Kirchheim am Ries
Linie: 01 Weber Ottilia Name in der Ehe: Ottilia Kohnle
Linie: 01 Weber Patrick
Linie: 01 Weber Pauline Name in der Ehe: Pauline Aurnhammer + 06.01.1868 Kirchheim am Ries
Linie: 01 Weber Theres Name in der Ehe: Theres Aurnhammer
Linie: 05 Weber Wilhelmine Charlotte Name in der Ehe: Wilhelmine Charlotte Schultz + 07.10.1851 Hirschfeld

Weeger
Linie: 05 Weeger Barbara
Linie: 05 Weeger Ernst
Linie: 05 Weeger Martina Name in der Ehe: Martina Bauberg
Linie: 05 Weeger xy

Weigel
Linie: 01 Weigel Anna Name in der Ehe: Anna Kleibel

Weihrether
Linie: 05 Weihrether Manfred 91785 Pleinfeld

Weiser
Linie: 05 Weiser Daniela Name in der Ehe: Daniela Schlund 85072 Eichstaett

Weissmueller
Linie: 05 Weissmueller Anja
Linie: 05 Weissmueller Hans
Linie: 05 Weissmueller Johanna
Linie: 05 Weissmueller Manuela

Weller
Linie: 05 Weller Georg

Weltlin
Linie: 01 Weltlin Barbara Name in der Ehe: Barbara Holl + 14.12.1842 Boebingen

Wendehorst
Linie: 02 Wendehorst Hedwig Name in der Ehe: Hedwig Seiler + 09.07.1998 Muenchen
Linie: 02 Wendehorst Robert + 10.05.1934 Koeln

Wendelberger
Linie: 01 Wendelberger Claudia Name in der Ehe: Claudia Kuhn 73655 Pluederhausen

Weniger
Linie: 02 Weniger Susanne Rosine Name in der Ehe: Susanne Rosine Bernhardt + 06.02.1858 Neudoerfel

Wenzel
Linie: 01 Wenzel Christiane
Linie: 01 Wenzel Doris 17139 Salem
Linie: 01 Wenzel Manfred
Linie: 01 Wenzel Manfred 06895 Zahna
Linie: 01 Wenzel Matthias 06895 Zahna
Linie: 01 Wenzel Veronika Name in der Ehe: Veronika Engels 06895 Zahna

Werner
Linie: 14 Werner Hannelore Name in der Ehe: Hannelore Aurnhammer 89231 Neu-Ulm

Wessiepe
Linie: 05 Wessiepe Hildegard Name in der Ehe: Hildegard Schlund + 19.05.1978 Gauting

Westphal
Linie: 02 Westphal Anna Name in der Ehe: Anna Beck
Linie: 02 Westphal Asmus
Linie: 02 Westphal Hans + NA.CH.
Linie: 02 Westphal Hinrich + 18.03.1790 Geschendorf
Linie: 02 Westphal Hinrich
Linie: 02 Westphal Hinrich + 31.03.1719 Geschendorf
Linie: 02 Westphal Hinrich
Linie: 02 Westphal Hinrich Geschendorf
Linie: 02 Westphal Wiebke Name in der Ehe: Wiebke Barnekow

Wetzinger
Linie: 05 Wetzinger xxx Name in der Ehe: xxx Pfahler

Wickenrieder
Linie: 07 Wickenrieder Axel
Linie: 07 Wickenrieder Ines
Linie: 07 Wickenrieder Rudolf 82140 Olching

Widebaur
Linie: 02 Widebaur Apollania Name in der Ehe: Apollania Scheel

Wiedebaur
Linie: 02 Wiedebaur Anna Christine Name in der Ehe: Anna Christine Stolzenbach
Linie: 02 Wiedebaur Jacob

Wiedemann
Linie: 04 Wiedemann Anna Name in der Ehe: Monika Aurnhammer + 03.05.1963 86830 Schwabmuenchen
Linie: 05 Wiedemann Karolina Theresia Name in der Ehe: Karolina Theresia Schwager + 22.07.1916 Goeggingen
Linie: 02 Wiedemann Monika Name in der Ehe: Monika Guenther 89415 Lauingen

Wiehle
Linie: 03 Wiehle Beate Name in der Ehe: Beate Aurnhammer + 10.12.2002 73479 Ellwangen

Wieland
Linie: 01 Wieland Fidele + 08.05.1833
Linie: 01 Wieland Ignaz + 22.05.1888 Bad Waldsee
Linie: 01 Wieland Mathilde Name in der Ehe: Mathilde Sedelmayer + 12.12.1935 Bad Waldsee
Linie: 01 Wieland Peter Paul + 09.07.1823 Bad Waldsee

Wilpert
Linie: 05 Wilpert Gabriele Name in der Ehe: Dr. Gabriele Hefele Apdo. Correos 166

Winter
Linie: 02 Winter Anna Margarethe Name in der Ehe: Anna Margarethe Gross
Linie: 02 Winter Friederike Johanna Eleanore Name in der Ehe: Friederike Johanna Eleanore Greifzu
Linie: 02 Winter Johann
Linie: 02 Winter Juliane Name in der Ehe: Juliane Gruber + 27.08.1894 Noerdlingen
Linie: 02 Winter Karl Wilhelm

Wipprecht
Linie: 11 Wipprecht Lucie Name in der Ehe: Lucie Aurnhammer + 09.07.1950 Erfurt

Wirz
Linie: 01 Wirz Kaethe Name in der Ehe: Kaethe Bihlmeier 51147 Koeln Porz

Wittmann
Linie: 05 Wittmann Anna Name in der Ehe: Anna Aurnhammer
Linie: 05 Wittmann Josef Gundelfingen
Linie: 05 Wittmann Kreszenz Name in der Ehe: Kreszenz Aurnhammer + 16.05.1875 Goeggingen
Linie: 05 Wittmann Ute Helge Name in der Ehe: Ute Aurnhammer 85737 Ismaning

Woerle
Linie: 08 Woerle Anna Name in der Ehe: Anna Schnierle + 26.08.1914 Wolferstadt

Woerlein
Linie: 02 Woerlein Johann Georg

Wolf
Linie: 05 Wolf Karl Michael + 26.03.1990 Frankfurt/Main
Linie: 01 Wolf Magdalena Name in der Ehe: Magdalena Aurnhammer
Linie: 01 Wolf Magdalena Name in der Ehe: Magdalena Eisele + 20.10.1845 Stetten im Remstal
Linie: 01 Wolf Philipp Stetten i.R.
Linie: 05 Wolf Ute Name in der Ehe: Ute Heinz
Linie: 05 Wolf Veit Michael + 03.02.1944 Koblenz

Wucher
Linie: 01 Wucher Eugen 88339 Bad Waldsee
Linie: 01 Wucher Marisa

Wuchermeier
Linie: 05 Wuchermeier Anna Name in der Ehe: Anna Maetschel + 12.08.1861 Augsburg

Wuestemann
Linie: 01 Wuestemann Dagmar Name in der Ehe: Dagmar Foerster 72762 Reutlingen

Wunder
Linie: 02 Wunder Georg
Linie: 02 Wunder Johann

Wurz
Linie: 01 Wurz Friederike Name in der Ehe: Friederike Goetz

Wylie
Linie: 01 Wylie Frances Shelley Name in der Ehe: Frances Shelley Aurnhammer